Игорь

Посоветуйте книгу про путешествия

Ищу книгу про путешествия. Но не про какого то там дон кихота или айвенго. Хочу найти что то про 20 ил 21 век.

Интересует что то похожее на путешествие александра супертремпа. только то реальная история а я ищу художественное

Кристина Александрова

А. Чехов "Остров Сахалин", И. Гончаров "Фрегат "Паллада"

Татьяна Швайгер

Тур Хейердал - Путешествие на "Кон-Тики".

Анастасия Емельянова

Дэн Браун-Код да Винчи.

Анна Кипоренко

Вас путешествия в какие страны интересуют и какой направленности? Все путешествия в мире закончились в 20 веке. Остался только туризм или экстрим. Самые интересные наблюдения в книгах путешественников 17-19 веков..

Алексей Стёпин

Эмилио Сальгари -- " В дебрях Борнео", "Черный корсар" и др... у него все книги про путешествия

Юлия Жарова

Ефремов "Лезвие бритвы"