Константин Носачев

Подскажите название книги (книга-игра путешествие)!

Книга-игра нужно было доставить то-ли побрякушку то-ли письмо в Париж, всё путешествие по франции, на первой странице карта Франции с названием городов и тп. читаешь Например первый вопрос: Как поедете до парижа: а) самым быстрым путем через такойто город (перейдите на страницу 33 параграф 13) или б) самым безопасным через реки и кучу городов (перейдите на страницу 265 параграф 2) например и в зависимости от ответа меняется вся линейка игры на листочке записываешь баллы на силу, удачу, ловкость, деньги и тп при нападении на тебя бандитов-грабителей справится с ними можно если допустим сила не меньше - 15, удача не меньше 3, и ловкость например 10, Но если много денег то можно откупится или соврать если 2 дня не ел то баллы сам тоже вычетаешь... и все в таком духе путешествуешь по книге и по франции 17-18 века
Прошу подскажите пожалуйста название Хочу мелкому племяннику подарить, а то читать еще ненаучится а за компьютерные игры уже засядет!

Александр Брызгалов

И Браславский ""Верная шпага короля"