Илья Гудков

Нужно ли покупать музыку из itunes store если можно ее просто из инета скачать?

И как просто один новый трек добавить? А то приходится всю библиотеку заново обновлять

Алёна

нет, главное скачать и загрузить туда

Ольга Филиппова

Думаю можно и не покупать раз можно и бесплатно скачать но можно занести вирус

Алена

Нельзя, конечно! тебя засудят обладатели авторских прав. так за десяток скаченых песен будешь всю жизнь работать на компенсационные и штрафные выплаты