Алексей Пасечный

преимущества гугл хром от остальных браузеров (зачет по информатике)

Д1
Дмитрий 111

если взглянуть со стороны информатики, то насколько я знаю, Хром единственный браузер с открытым программным кодом.

Анна Малышева

гугл хром лудше у него есть синхронизация данных

Василий Жирнов

лучше оперы ничего нет.

Мария Перепелова

Странный какой-то вопрос для зачета...

Вениамин Крыжовник

По мне, когда я его первый раз начал пользовать мне понравилась его "открытый перевод текстов на разные языки", причем в несколько кликов и все переведено.

Константин Буряков

Google Chrome: непревзойденная скорость работы с веб-сайтами и приложениями.

Пока так на сегодняшний день.

Андрей Земсков

Масса приложений, позволяющих увеличить функциональность браузера, автопереводчик сайтов.

Екатерина Плотникова

В Гугл Хром отличается тем, что быстро грузит страницы по сравнению с остальными браузерами. Иногда данный браузер по скорости
загрузки страниц обходит конкурентов в несколько раз, ипользует высокопроизводительный [ движок обработки JavaScript V8. У него открытый исходный код. Каждой вкладке, соответствует отдельный процесс, что позволит при зависании отдельной вкладки, просто ее закрыть и работать дальше.
Браузер использует около 300 миллионов интернет-пользователей.
А так для использования я бы порекомедал старую-добрую Оперу (Яндекс-версию) .
Именно ей я и пользуюсь, так как она очень удобная в повседневном использовании. Кстати, Оперой очень удобно сохранять веб-страницы.