Людмила Туркина

ошибка доступа #433446, не добавляются аудиозаписи вконтакте.

ошибка доступа #433446, не добавляются аудиозаписи вконтакте. решил удалить последние добавленные (подумал поможет) так удалились все имеющиеся, потом с этого же компьютера зашла сестра на свою страницу и теперь тоже без песен.

Леонид Романов

Расширение серверов, внедрение новых функций в работу базы данных, либо какой-нибудь сбой. Как будто впервые видите подобное в интернете.

Галина Саратовцева

предлагаю расслабиться и подождать (у меня такая же хрень).