Виктор

К какой серии видеокарт относится NVIDIA GeForce 7000M? А то не могу понятно, как на офф сайте найти драйвер для нее

Блин, туплю.... спасибо большое ребята!!)

Рома Новиков

это мобильная версия видеокарты, (то есть из ноутбука) и искать драйвер нужно в разделе мобильных видеокарт (серия продуктов го7 для ноутбуков)

Дмитрий Слеза

к 7 серии разуметься если в школе не учился, то это цифра семь

Наталья Никишина

geforse go 7 series. Как ее там можно не найти?