Татьяна Буханцева(Хоменко)

Какой серией продуктов является видеокарта NVidia Ge Force fx 5500. Не могу подобрать драйвер на офф сайте

Манас Абдиев

Geforce 5 FX series
Вот по этой серии и ищи.

Татьяна Логашова

хреново ищеш http://driver.ru/?H=GeForce FX 5500&By=NVidia
копируй ссылку полностью

Степан Милованов

Может и не найдешь, видяха сильно устарела. Серия такая и есть FX 5ххх. Ставь драйвера для более поздних видях, например 6ххх, должны подойти.

Ekaterina Gridneva

Вот твой драйвер>>>Драйверы для NVidia GeForce FX 5500 скачал, выложил, на вирусы проверил всё чисто 100%

Шурик Каримов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru