Игорь Летов

Рабочий стол стал больше на 2 размера! Что делать??

Короче беда. Все что находится в рабочем столе стал больше, даже шрифты, и даже когда в интернет захожу то пол страницы не видно, папки стали больше, даже указатель стал большим!! (((( ЧТО ДЕЛАТЬ люди помогите, у меня уже глаза болят ((

Татьянка Сократова

Судя по описанию у вас уменьшилось разрешение экрана (или монитор 🙂 ) для изменения необходимо правой кнопки мыши нажать на рабочем столе выбрать (на икспи свойство рабочего стола там в меню найти разрешения экрана) на семёрке разрешение экрана и поставить на удовлетворяющее значение.