Ни
Нина

У нас и так святого ничего нет, , так и присягу ещё решили нагнуть...! Это, что и проделки чьи ???

Анна Броскина

Вот интересно, либерасты сами придумывают, а потом обсуждают с пеной у рта.

Фаина Эдильбаева

Как, кому можно клястся в стране национальной измены?!

Андрей Сергеев

Я уже 1 раз принимал присягу и в военкомате сказал, что выполнять могу только одну присягу СССР, а другому государству подчиняться не имею право и послал их с ихними сборами. Мне пошли навстречу и на сборы не взяли, т. к. по религиозным или политическим причинам служить новым чиновникам не могу. Медвепутам наотрез отказался служить, и всё тут.

Марупчик Марупчик

кавказцам присягу по Корану нельзя нив коем случае давать вроде

Анастасия Орлова

Клясться христианам вообще нельзя, Христос не велел.
“Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого” (Матф. 5,33-37)
Иисус Христос указал на то, что руководящим принципом во всех разговорах людей должна быть истина в лаконичном её изложении. Как вариант: "имею искреннее намерение" и далее по тексту 🙂

Юля Богданенко

Ретивые. (( Лишь бы прокукарекать, да погромче. А там хоть не рассветай. (((