Виктория Ч

На Украину неожиданно пришли ранние морозы! Наверняка всё это проделки Путина?:)))

Ай
Айгуль

"это всё чукотские шаманы-ФСБшники по приказу Путина камлают с бубном и вызывают духов, насылающих холод на Украину". Наверняка так и передают укропские ТВ

Nastena

Вентиляторами мороз из арктики гонит.

Тимофей Мешков

Им Обама уже зимнюю обувь подогнал...

Виктория Дайнеко

41-й.... морозы до -40....природа всегда помогала России.... ещё в1812 г. французам кокушки поморозила! ну а сейчас 14-й.... зеркало?...

Ал
Алек

Конечно же.

Ольга

Ну а кто же ещё, кто бы сомневался, пришла холодная осень, Путин виноват, железобетонная логика.

Сашенька

А как же без Путина точно не обошлось же.. . Укроп мерзнет, а мозг у укропа вообще отсутствует. Сплошные растения и овощи с фруктами. Вот такая она забавная страна 404

Роман Миронов

во всех бедах всегда москали виноваты

Максим Паницкий

Что уже и скакать разленились.