Axtam Yunusov

Принятие присяги при получении Паспорта РФ.. Это Чудачество?... А кто не принесет Присягу тому паспорт не Дадут?

У нас что "Присягаем Царю и Отечеству? А кто не Присягнет Враг?
http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-02-08/molodyey-peterburzhtsy-budut-prinosit-klyatvu-pri-poluchenii-pasporta/

Режим это Родина?

Дмитрий Черненко

вы наверное любите Оплот Свободы. Так вот там именно так паспорт и получается.

Юля Глазырина

Понятие гражданин очень важное, а что у нас? если за 14 лет, не наглотался таблеток, не спрыгнул с крыши, и не попал под трамвай то уже получи паспорт ты ГРАЖДАНИН. А потом эти "граждане" грязью Родину поливают.