Оксана Мартынова

можно ли склеить полимерным клеем стеклянный стакан от которого откололся кусочек на днище.. либо силиконом?

можно ли склеить универсальным полимерным клеем стеклянный стакан от которого откололся кусочек на днище.. либо силиконом? стакан от барного шейкера. если нет то каким можно, кто знает подскажите пожалуйста

Jm Stereo

Супер клей возьми-все склеит и водостойкий

Алена Лазарева

Лучше выкинуть и купить новый