Назаров Махмадраджаб

Посоветуйте клей, склеить необходимо пластмасу с нержавейкой

от раковины отлетела "часть", то на чем она держалось сломалось, надо "часть" приклеить, на "части" держится сифон, "часть" из пластмассы, раковина из нержавейки. Посоветуйте, чем и как склеить...

Масянька Хвостова

подберите из Момента, надёжен!

Людмила Богданова

любой супермомент

Станислав Суханов

Не надо ничего клеить, надо купить новый сифон и прикрутить как положено

Олеся Туркова

Однокомпонентный полиуретановый клей Клейберит арт. 566, 568, 569
http://www.kleiberit.ru/?id=54