Arman

хочу купить стиралку самсунг. что скажите?

Сергей

уже 20 лет справедлива фраза "Bosch есть Bosch". Моя так работает с 1998 года с одним ремонтом по замене резины люка.
А азиаты года с 2007 проводят политику: "бытовая техника должна меняться через 5 лет" - потому она долго не живёт.

Анастасия Сидельская

По моему они все крутят одинаково. Зависит ведь все от степени загрязненности и порошка. У меня Самсунг, уже 1,5 года, работает хорошо. И по поводу срока службы, то наверное лет двадцать ни одна машина не протянет. Смотря сколько ею пользоваться, ведь одни включают раз в неделю, а другие- чаще.

Вовчик

Не нравится Самсунг. У моего брата такая машина, качество стирки отвратительное.

Миша Сергееи

У меня она умерла на 6 году и стирала не особо хорошо. (