Ксения Косьяненко

навеяло. . не греет печка все работает машина ВАЗ ГАЗ ДЭУ ШЕВРОЛЕ ТОЙОТА ФОРД МАЗДА ОПЕЛЬ БМВ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

Екатерина Скокова

Сожжённый до тла светилами дня, теряет высоту мой самолёт.
Что разлетится вмиг в небе салютом, слепит вновь
Людей всей планеты наша любовь.

Kati Проистина-Абсалямова

А дрова в печку кидал?))))

Та
Танюша

я и говорю - все в автобус!
там печка хорошо топит)) )

или на край валенки, тулуп и ушанку

Дмитрий Хохлунов

выкинуть фильтр салонный до весны

Вера Панакшина

опусти нос вниз на спуске покруче и погазуй.. воздух скорее всего

Кай Романо

Пешком ходи, согреешься

Ол
Оля

Все тоже самое что и на Ауди, Хундай, Фольксваген, ЛУАЗ, ПАЗ, ЛИАЗ.... всего 3876 символов осталось.. . не хватит

Владимир Мельников

Меняй дворники на Уборьщицу.... и помоложе.... согреет..

Валерия Ш.

Определись с авто что бы по душе. Люби ее и она не подведет. 20 лет владею авто ТОЙОТА были все ходовые марки и модели (все праворульные) О каждой приятные воспоминания. Ни одна из них не подводила. В авто нужно быть шофером а не водителем (ездюком).

Максим Гореликов

в виларибо горит стог канапли, а в вилабаджо опять праздник.... ветер дует в их сторону)))))))

Юрий Царенков

перечислить какие еще марки знаешь - враз согреет

Александра Решетникова

Возможно остался воздух в радиаторе печки. Такое бывает после смены антифриза.

Любовь Лутошкина

Сало с водкой рулит!!!

Валентинка

Ни хрена себе у тебя автопарк... Уволь автомеханика...