samirmamedov80

Нынешний сезон АПЛ таит множество секретов. В чём секрет провала Ливерпуля в начале сезона?

Си Сишка

цитирую кусочек моего вчерашнего вопроса.... который на мой взгляд и будет являтся полноценным ответом на твой сегодняшний.. .
"Рейес ловит бабочек.... Суарес понтуется вместо того что бы подтверждать высочайший класс.... Джеррард деградировал... (натурально английский билялетдинов).... Агерр пакует чемоданы.... Торреса с Мейрейлешем и Бенаюном променяли на Джо Коула и кучу бабла.... Шкртел сам по себе весьма средний зашитник.... (добротный конечно... не затерялся бы в любом клуб мира... но без искринки... пресный какой-то.... ) Кэррол носится по полю как угарелая лошадь (ЛОЛ...)).... Нгог сбежал куда подальше.... Адамса выгнали ссаными тряпками... а ещё кюйта... и макси родригеса... "