Вусал С

чем обосновано 1е место Ливерпуля в это сезоне в Премьер лиге?

Екатерина Кондрашова

Хорошей игрой в атаке.

Владимир Баранов

хорошей работой тренера, атмосферой в команде, прекрасными нападающими, тем что МЮ уже не торт а у Манчестер Сити и Челси новые тренеры по этому их лихорадит

Ти
Тимур

Ливерпуль пока не 1ый, по потерянным у них поровну с Ман Сити, но у МС лучше разница мячей и они фавориты в гонке

Марина Винокурова

остальные команды чуть подустали

Денис Верушкин

Отличным футболом, реализацией моментов