Дина Бариева

Кто? Хабаровск, Ростов, Нальчик или Самара? Кого в следующем сезоне мы увидим в Премьер-Лиге ?

Первые матчи . Четверг, 30.05 17.00
Крылья Советов-Спартак Нальчик
Ростов-СКА-Энергия

И опять Глюк Мейл . Это должен был быть опроссссссссс!!!!

Адам Ясаев

Симпатии отданы К. С. И, наверное, Ростову-там Стипе Плетикоса.

Aleksei Minin

Я думаю, что Ростов и Крылья Советов.

Андрей Полтавский

Надеюсь, что К/С и Ростов останутся, а Нальчику и Хабаровску надо бы еще немного подрасти.

Егор Болдырев

КС наверное

Евгений Румянцев

Нальчик конечно и Ростов возможно

Светлана

13 и 14 команды при 16 в лиге не должны играть стиковые матчи, росийское ноу-хау

Светик Егорова

Нальчик и Ростов

Александра Фатикова

"КС"" и "Ростов" останутся в ПЛ.

Колян Голубков

Ростов и Крылья, но хотелось бы посмотреть на новичка СКА

Takhir Vildanov

Думаю, что останутся Ростов и КС, но хотелось бы, чтобы вместо КС играл Нальчик, крыльям нужно вылететь из премьерки для того, чтобы они поняли, что нужно играть в футбол, а не просто мяч катать, вылет для них будет своеобразным "холодным душем", да и на Ска-Энергию посмотреть охота