Ирина

Проблема с CSS Вот я её включил, зашёл на сервер, игра идёт без лагов (зависаний) но в конце каждого раунда зависает

потом отвисает, но раунд давно уже начался, бывает, что не успеваю даже закупиться, что мне делать у меня вин7
версия css V.34

в новых версиях такого нет, переустановка не помогает.

Татьяна Санникова

Ха! ) У меня было пару дней назад точно также! Я перезагрузил комп и дал ему остыть. Все наладилось! Ну еще могут быть глюки, если качаешь что то одновременно с игрой в ксс или обновление на компе идет...