Ruslan Silin

Может мимо данного поста пройдет человек,который является хорошим дизайнером и пользователем фотошопа?!

Нужно сделать баннер....отзовись продвинутый пользователь фотошопа!!!!

Владимир Елисеенко

я прошла мимо)))))))

Евгений Сероглазый

Баннеры делаются в векторе.

Мария Николаева

Проходил тут мимо, думаю, загляну, но увы, не дизайнер.

Владимир Прядкин

SothinikSWFEasy скачай программу. доже ребёнок разберётся

Эрадж Иванов

Однако стоит это ...Вам на фриланс.

Инна Зудина

В Photoshope делать баннер - отсиживать застарелый геморрой. Примеры того что нужно вам в студию, или на почту, есть масса других программ в которых можно делать баннеры, в том числе и с анимацией. Но бесплатно - дудки, только за деньги.