Любовь Дударева

проблема с айфоном w88, подскажите что делать всё в нутри

что делать если айфон w88 не видит 2х сим карт, вставила 1ую велкомовскую он её видит но при наборе номера выскакивает набрать номер нельзя мтс он вообще не видет я загрузила прошивку но вроде я её не активирвола может из за новой прошивки? подскажите что делать

Pain

Китайский айфон)

Ангелина Кролевцова

айфон w88? что это? китайское чудо техники лечится специалистами в сервисном центре.