Ев
Евгений

Как выбиться из серой массы ( по стилю одежды)?

Ал
Алла

Чтобы выбиться из серой массы достаточно иметь хороший вкус. Покупать вещи интересных фасонов в стиле минимализм, чтобы не было лишних деталей и добавлять туда аксессуары. Ну и конечно же покупать журналы, черпать оттуда вдохновение для своего образа. Вот несколько стильных образов.

Танечка Макушина

А если совсем без стиля? Т. е. - совсем без одежды?

Катя

..это уже каждый сам решает. Советуйтесь с парнями-Весами ..

Игорь Ходякин

Все хотят выбиться из серой массе по стилю одежды, не пытайтесь и одевайтесь как нравиться вам, а не как модно .

Елена Минченко

Смотря что тебе подходит современный классический или спортивный мне например класический там рубашку джинсы туфли и по возможности ремень известной фирмы например как у меня HERMES