Кирилл К

Живут же Люди..у них Губы никогда не трескаются...они их и облизывают и че тока неделают..что они трескаются..аж Бесит!?

As
Asemoka

Кожа пересыхает. Или гигиеническая помада или масло. Оливковое, миндальное, виноградных косточек, персиковое.

Анюта

маж дорогим оливковым маслом

Нтусиk

А ты утром и вечером ,после того как почистишь зубы,чистой щёткой пройдись нею 10 раз по губам-массаж.И купи защитный бальзам,например, в Фаберлике,он безцветный.

Юлия

не делай минеты на морозе, мой сладкий!

Дашутка

гигеническая памада тебе в помощь

Сергей

Это от больной печени.