Ан
Анастасия

какие люди вас бесят дико, что аж шею сломать хочется?

Юл
Юлия

ты например

Евгения

мрази свиноподобные которые строят из себя больших начальников - сразу посылаю таких далеко-далеко

Garik

а кому шею сломать?

Руслан

Надменные и наглые.

Жора

не хочу плясать под дудку бесят

Елена

те, которым больше всех надо, выскочки всякие; ботаны, которые аж рвутся с места "ой, проверьте, ой, посмотрите, я такая молодец!", высокомерные, которые на деле ничего не стоят, психов ненавижу, алкашей, которые неадекватными становятся.

Ол
Оленька

Беспардоннонаглые и тупоупёртые.

Мальвина

Нервные. Типа тебя.

Ел
Елена

Угодливые и заискивающие.

Се
Серёжа

которые ставят себя выше других

Да
Дарья

Наглые-.-