Владимир Прядкин

Почему бесы как дурили людей, так и дурят дальше. Но теперь только, все бесы в рясах ходят и с крестами на шее?

Ан
Аня

надурить можно только малограмотных верунов,
у которых слабые мозги, чтобы понять законы физики, химияя, биологии!

Тэране

Почему только теперь ...они всегда так ходили

Артём Филатов

бесы хитры, думаешь этот вопрос ты сам задал, или оне?

Екатерина Бондаренко

Жили-были отец Всеволод и семинарист Казанской семинарии. У Всеволода в доме была своя комната, в которую он запрещал семинаристу входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот Всеволод уехал отдыхать в Турцию, а любопытный любовник решил зайти в эту комнату. Он взяла ключ, открыл комнату, включил свет. Семинарист походил по комнате, затем на столе увидела наручники и деревянный член. Он взял его в руки, расстекнул штаны и услышал, что кто-то открывает дверь. Он отложил член в сторону, выключил свет и закрыл комнату, ключ положил в комод. Это пришёл Всеволод. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у любовника: «Зачем ты туда заходил, мудак? » Как поп догадался?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

а в кожанках с наганами кто ходил, убивал умных людей в стране, ангелы?

Альбина Латтарова

бесы где? Вы гоните, да? Беснуетесь, а людей оскорбляете зачем?

Елена Горина

Тебя, обезьяну, прямого потомка своих родителей приматов интересует духовная жизнь святой православной церкви?

Света Козлова

а ты думаешь в тебе их нет? ) у бесов главная задача погубить человека, не дать ему совединиться с Богом в жизни вечной, поэтому они больше всего и искушают служителей Божиих, глядя на непотребства и безумие которых ты отвергаешь Бога, но причем здесь Господь, Бог Свят и поругаем не бывает. Ты идешь в храм к Богу а не к попу..

Александра

Потому что " весь мир лежит во власти Дьявола" 1иоанна5:19 . К счастью его влиянию придет конец скоро!!!