Религия, вера

Ходят-ли бесы в рясах?

Бесы кроме ряс и крестов на шеях, еще носят костюмы и держат библии в руках.
Валюша Тищенко
Лучший ответ
Бесы не ходят, они без ног перемещаются
Elena Orekhova
Нет, но бесы часто вселяются в священников, изгоняя из них людей.
они духовные личности, одежду не одевают.
прочти Достоевского БЕСЫ и все поймешь.
Бесы - это бестелесные духи.
Бесами люди называют демонов. Демоны - злые духовные невидимые создания. Они не могут носить одежду
не все конечно, но бывает
Аня Кузнецова
Сам сатана принимает вид Ангела Света, так почему бы бесам не маскироваться?! глядя на некоторых в рясах, приходит на ум такое сравнение!
Юлия Кристал
Бесы ходят в головах людей.
Бесы нынче бывают не только в рясах. И не все священники плохи. Просто не видят многого.
Смотря где. Нужно видеть.
- Как отреагируют одержимые бесами люди на данную информацию?

«На воре и шапка горит»! Обычно одержимые бесами люди ведут себя очень агрессивно, выступая ПРОТИВ даже упоминания беса, как возможной разумной сущности. Они высмеивают саму возможность такого явления. Высказывают множество аргументов против наличия тонкоматериальной сущности любого творения. Они вообще отрицают возможность мира тонкого, а материальность физическую выставляют как единственно верное и неоспоримое явление природы. При этом они очень внимательно следят за любыми информационными сообщениями о нечистой силе и всеми возможностями опровергают ее.

При утверждении возможности собственного одержания такой человек делает все возможное для того, чтобы уйти от возможности быть обследованным. А когда ему предлагают носильное обследование, устраивают истерику с полным набором поведения абсолютно сбесившегося существа. Поймать беса в человеке очень сложно по той причине, что он создает сильнейше поле страха и полностью дестабилизирует энергетическое поле вокруг одержанного им человека.

Каждый, кто входит в поле отбивающегося беса, получает сильнейшую тахикардию сердечной мышцы, головную боль, нарушение кровяного давления. Ощущение дурноты посещает всякого кто входит в поле взъерошенного беса, а значит, не каждый человек может выдержать его воздействие на себе. Только очень сильная связь с Иерархией Света помогает не только противостоять бесу, но и приказывать ему выйти из одержимого. Иисус Христос умел справляться с бесами, и многие святые Личности так же управлялись с бесами именно силой Святого Духа.

Люди одержимые бесами не могут сопротивляться действию беса внутри себя. Мало того, они ощущают каждое решение, которое принимает за них бес. Поэтому бесы, которые сидят внутри политиков могут очень просто развязать какую угодно войну с любыми последствиями для всего человечества...

derzhava-sveta.webnode.ru/istoriya-proiskhozhdeniya-russkogo-naroda/