Религия, вера

Почему бесы, безбожники и сектанты так боятся Креста и так ненавидят Святой Крест?

Крест - символ любви Божией к роду человеческому, символ нашего спасения во Христе Иисусе, Распятом и Воскресшем. КРЕСТ - АНГЕЛАМ РАДОСТЬ, КРЕСТ - ДЕМОНОМ ЯЗВА.
Они креста не бояться, потому как и апостолов распяли сделав крест. Они боятся истины. Они бояться Иисуса который воскрес. А крест напоминает им об этом.
Елена Булько
Лучший ответ
Если бы Христа на кол посадили, вы бы на шампур молились?
А креста никто не боится, даже летучие мыши-вампиры.
Правда-правда.
Вот те крест!
Я прямь корчусь в конвульсиях от вашеи плахе. Не смеши, у меня кот в конвульсиях со смеху дёргается, пожалеи животное изверг. Побоися бога изверг, прокляну если он скопытется.
Виселица с трупом. Как бы вы "крестились",если бы Иисуса не распяли, а посадили на кол? О-о
Suleyman Heydarov
Михайловский Сергей Господь знает всё заранее... Он знал что будет нести крест... И Его пути неисповедимы. Зря ты так... кол тебе может быть обеспечен где-то на седьмом круге ада, только потому что устами твоими ловко владеют маленькие и большие бесы.
Эт Вы ужастиков про вампиров насмотрелись! ))
символ жертвы, любви и попранного ада:)
Судя по ответам... да, работает. Вон как взвыли. А вот торчать тут верующему не стоит. Ты думаешь что задавая вопросы делаешь благо? А на самом деле глупцов вогнал во грех. Они за него ответят, но ты, тем паче.
Танюшка
Пётр Трушенков Рассмешил...
Так какие сектанты бояцца креста !??
"Крест - символ любви Божией к роду человеческому, символ нашего спасения во Христе Иисусе, Распятом и Воскресшем.

КРЕСТ - АНГЕЛАМ РАДОСТЬ"....

Распятый Иисус на кресте это символ победы зла над добром, т. е. над Христом.
Это дико и бесчеловечно.

Те кто знает и любит Иисуса никогда не будет поклоняться распятию.

Да прояснит Господь Ваш разум....
))))))
Безбожники и сектанты боятся креста !?!))))))
А какие именно сектанты !?!
Ismoil Makhsumov что там крест, если на них брызнуть святой водой, она их сожжет)))))
АААААААА УБЕРИ АВАТАРКУУУУУУУУУУУУУууууууууууу *испарился*
Олег Бондарев
Почему бесы, безбожники и сектанты так любят крест т. е. конец и смерть
Scuderia Ferrari
Кто ненавидит? ткни пальцем!
и не нужно атеистов и сектантов под одну гребенку заносить, если уж так рассуждать, то сектанты скорей всего ближе к православным!
Максим Томин
Крест это орудие убийства! Как электрический стул! Нося крест ты говоришь миру :" Я - грешник, преступник, достойный смерти, но Милостивый Бог сделал это за меня ! "А все перечисленные боятся не креста, а Бога !
Артур Маннапов
Насчёт бесов не знаю, но безбожникам параллельны всякие кресты.
Скорей всего те кто поклоняются всяким крестам и церквям - сами одержимы бесами.
Pollyyy Napaaa !!
потому что они рабы сатаны
Nina Gette
замечательный повод очередной раз надругаться над православными святынями. креста боятся в духовной сфере. а все вышеперечисленные - это люди, со своей свободой выбора. вот разве другое восприятие у них Креста Господня. ихнее дело. а нам надо самим в вере укрепляться! пусть Господь простит все наши ошибки и недоразумения.
Куздра, ну понятно, кто автор вопроса. А с чего ты взял, что я боюсь креста? нет, я его не боюсь, просто не понимаю людей, которые носят этот символ ТРУПА у себя на шее))) ) Мне до него вообще до пи*ды)))
Смотреть много ужастиков вредно для здоровья. На улице весна, выключите телевизор и пойдите посмотрите на творения Божьи, порадуйтесь.
Zhalyn Ospanov
Он напоминает им о Боге и расплате за грехи.
Nuridin Abaidullaev