Религия, вера
А на вас крест есть? говорят нечистая сила боится креста света и святой воды
...особенно Святого Истинного Невидимого КРЕСТА.
Во вском случае кое кого ношение креста почему то очень беспокоит ..
С чего бы ?
На мне крест есть.
Вообще то и в книге жизни кому жить - кто зачислен в приход царства Божия,
их имена отмечены крестом ...суть - истинно есть.
а вот прочие кому не жить - так их имена отмечены минусом - вычеркнуты из будущей жизни.
Вот отмечена ли твоя жизнь крестом ?
С чего бы ?
На мне крест есть.
Вот отмечена ли твоя жизнь крестом ?
Да ношу крестик
если вы о крестике на шее, то нет. крест необходим в душе. а про нечистую силу -
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням" (2Тим. 4:3,4).
на мне нет. я может сама нечистая сила и есть, кто его знает
Всякая нечисть боится только имени Иисуса Христа.. . Потому что только Он победил дьявола и разрушил силы тьмы...
Нет. Меня нечистая сила стороной обходит
а еще он вампиров отпугивает!!!! 111
да. мне его в том году, подарил и освятил очень хороший человек...
на мне есть) чему не перестаю радоваться
что за чушь что мне крест да вода когда мне бог нипочем
а вообше крест вам придумал Иисус? где нибудь написано чтобы Иисус предлогал вам в кресты верить ?