Религия, вера

Почему мы безбожники не боимся креста и от святой воды не плавимся?

Твой Бред
Видать не одержимый по понятию РПЦ
Полина Логинова
Лучший ответ
Максим Шабанов блин,везде я вижу это рпц,че это такое??
По чему ? -да почему не больно !
У тебя мания чеготозначимости
расслабься !
Женя Прудилко
Сейчас креста не боитесь потому что вы пока безбожники и вам дано время для контрольной работы. А те - это падшие ангелы, то есть, так сказать, бывшие верующие. Но Креста боятся все - все будут судимы Крестом. Верующие - при жизни, неуверовавшие - после смерти.
Елена Бебко
Потому что ни крест, ни святая вода не обладают пугательными и плавительными свойствами)))
Расул Бупин
"Раздражжил Господа грешный. По множеству грехов его не взыщет. Несть Бога пред ним" (Псалмы Давида, Библия)
Потому что КРЕСТ орудие борьбы против ангелов ада, а не человеков.
Roza Lendjaeva
потому что там нечего боятся и вода вовсе не святая.
а в аду ты будешь гореть, если на то будет воля Божья
Виктор Авижич
Roza Lendjaeva А разве Бог может желать чтобы человек горел в аду?
Потому что страх перед "святыми" предметами - это миф пришедший к нам из язычества.
Ну не боятся их демоны и сатана. Глупо в это верить
Ольга Оськина
Иммунитет уже выработался. Печаль.
Анкор Анкор
Однажды всё обернётся и будем зависеть от шанса воспользоваться святой водой...
Sanjar Norov
Не боитесь именно потому, что вы безбожники, то есть неверы. Бесы ведь верующие, очень даже.

А не плавитесь, потому что вам это не поможет уверовать. Если бы могло помочь - расплавились бы. Скорее всего, вы бы решили, что это фокус, и вам вместо воды подсунули кислоту. Или что-то тому подобное.
Лариса