Дух противления, за этим стоит Сатана. Не хочет, чтоб человек получил жизнь. Я, чтоб прийти к Богу в жизни было пусто и плохо. Боялся, что о мне подумают кто-то смеяться будут итп. Ели перешел эту грань Бог помог. Покайтесь и веруйте в Иисуса спасётесь читайте евангелие. Живите как учил Иисус. Молитесь и Бог благословит вашу жизнь.
"И станет жизнь легка больше любви и потечёт река живой воды."
Религия, вера
Почему большинство людей интересуется и тянется к нечистой силе, нежели к Свету и Святости?
Проще погасить в себе свет, чем развеять тьму вокруг.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Иоан. 3:19-21)
Люди в гуне благости поклоняются полубогам, те, кто находится в гуне страсти, поклоняются демонам, а люди в гуне невежества поклоняются духам усопших.
Те, кто находится в гуне невежества, или тьмы, поклоняются духам умерших. Некоторые из них проводят свои обряды у каких-нибудь могил. Всевозможные обряды, связанные с сексом, также относятся к гуне невежества
К Свету и Святости? Это к тому, что призывало убивать грудных младенцев и собственных родственников?
тот кто глубоко в иллюзии тот ищет новую иллюзию
как вы такую статистику собрали?
Потому что их бог, Сатана - Дьявол самая тёмная личность.
Смотря что считать святостью.