Владимир Мельников

hotela di sdelat` bol`shoe jeleznoe izdelie(pohojee na kulon) ne podskajete gde mojno dastat` bistro ne dorogo

dorogo( gorod dnepropetrovsk)

Светлана Рушева

Есть отличная группа вконтакте которая занимается изготовлением украшений из нержавеющей стали.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/brik_spb (убери пробел перед com) - вот ссылка на группу, скинь на стенку фото или описание желаемого кулона и админы скажут сколько приблизительно он будет стоить. Доставка есть во все города России, Украины, Белоруссии и др.