Lusilda Yudashkina

kak pereyti s ubuntu na windows???pri zapuske sistemi vibor ne dayotsa. vozmojno li sdelat eto 4erez boot menu?

kak pereyti s ubuntu na windows????pri zapuske sistemi vibor ne dayotsa. vozmojno li sdelat eto 4erez boot menu? pomogite, ya uje ne mogu s etim ubuntu((((((((((((((

da, winda stoyala uje. Drujban postavil ubuntu i ter xz 4to delat' s ney, pereyti ne mogu nazad na windu

Татьяна Жукова

А винда установлена вообще? Если да, то восстановить загрузчик винды. Инструкции в инете.

http://dimkos.ru/vosstanovlenie-windows-ubuntu-sposob3.html

Виктор

Я не стану губить тебя...