Катя Katena

skagite mogno li pri otsutstvii discovoda( netbuk) scopirovat na nego windows s noyta????

i eshyo mogno li pri etom scopirovet vsyo sodergimoe? zaranee spasibo

Ekaterina Vinokurova

Да, флэшкой 🙂

Дмитрий Юдин

Пользовательскую информацию можно. А вот систему если и скопируешь она вряд ли заработает... а то и не загрузится вовсе.. . Нужно устанавливать винду с флешки...