Olga Belikova

polezno li potet pri vospolenii licovogo nerva?

Наталия Червякова

A v cheom mojet biti poliza...На 2-й неделе начинают массаж, ЛФК с постепенно нарастающей нагрузкой, проводят лейкопластырную фиксацию пораженных мышц, применяют парафиновые аппликации. С конца 2-й недели целесообразны применение антихолинэстеразных препаратов (галантамин, прозерин) и дибазола; более интенсивная физиотерапия (ультразвук, фонофорез гидрокортизона) . В более поздние сроки показаны гальванические полумаски по Бергонье с 0,05 % раствором прозерина или 0,02 % раствором дибазола. Курс лечения 10-12 процедур. В отдельных случаях проводят электростимуляцию.

Ал
Альберт

Нивкоем случае он еще больше воспалится. Если хочеш вылечить поставь 2 медецынских пьявки на 1 час воспаленый нерв снижается и постепенно пропадет но ставить надо пару курсов ето 1 раз в неделю. Или голковкалывание по Китайскому методу к спецыалисту.