Юрий Курин

mozet li sobaka pri pervoi te4ki zaberemmenit? i skolko sobaki xodjat beremmenie

moei su4ke 7 mesja4ev

Хасан Худояров

Может, если вы до пустили вязку с кобелем.
Беременность 58-72 дня.

Ольга Трущенко

забеременеть да, может. но это крайне вредно для неокрепшего организма. обычно на 3 течку вяжут собак.

Улан Чыйбылов

Конешно может, но к хорошему это не приведет ..Беременность длиться в среднем длиться 63 дня.

Геннадий Буруян

Забеременеть может, но т. к. организм еще не сформирован, роды могут быть тяжелыми, да и сука может отказаться от щенков
Беременность длится в идеале 63 дня