Резо Шония

Nuschno li pri swjazke u4itiwat' gruppu krowi, ja slischal, 4to pri nesowmestimosti koschka posle rodow moschet umeret?

Бахтияр

первый раз слышу о совместимости группы крови у животных....

Ел
Елена

Это у людей резус-конфликт бывает. Про кошек такого не слышала, рожают прекрасно.

Анна Кипоренко

ЕРУНДА! Не нужно!

Дмитрий Зайка

Им переливание делают без всякого учета, а вы про вязку.. . Сами тоже у женщины спрашиваете группу крови, прежде чем в постель лечь? "Нет, дорогая, я не могу тебя трахнуть, ты умрешь"))))