Луиза Никонорова

Подскажите пожалуйста !!!Как с пр. Добровольского доехать до ул .Богдана Хмельницкого? с пересадками прошу подскажите ))

Добровольского доехать до ул .Богдана Хмельницкого с пересадками прошу подскажите ))

Анна

168 маршрутка
http://www.eway.in.ua/ru/cities/odessa
56 минут и две с половиной гривны и расстояние там почти 20 километров ))
остальное и дольше и дороже в два раза и с пересадками

Виктория Петрова

Деревня/город/страна? Континент, хотя бы, какой?

Иван

На троллейбусе № 6 можно прямиком доехать. Или трамвай № 11 до Халитова, а там трамвай № 13. Но на трроллейбусе быстрее.