Екатерина Никишина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Что нужно чтобы переименовать ул. Богдана Хмельницкого в г. Лабинск Краснодар Россия.

Мы жители Ул. Богдана Хмельницкого г. Лабинск. Краснодарского края. Россия. Желаем переименовать ул. Богдана Хмельницкого Украинского националистического руководителя партии Украины, на ул. Юлия Тимошенко, руководителя партии Батькивщина. Какие документы нужно собрать и куда эти документы предоставить.

Sherzod Abdulov

А почему не ул. Сашко Билого ? )

Константин Моленов

Подозрительный какой-то Николай. Вряд ли с такими "Николаями" будут согласны другие жители улицы, которыми он (а) прикрывается

Лариса Багаева

"Никлоай", а может вначале тебе пол поменяем, а уже потом улицами займемся?

Алексей Руфов

Сначала Юлию Тимошенко на тот свет отправить надо - именами живых людей теперь улицы не называют. А кто такой Юлий Тимошенко - я вообще никогда не слыхал.