Анечка Предель

Богдан Хмельницкий попадает под люстрацию? Вроде что-то на веки с Россией провозглашал. Город будут переименовывать?

Дмитрий Иовенко

конечно попадает

Екатерина Сазонова

Под люстрацию попадают только чиновники высшего ранга, от главы области и выше, и только те, кто жив.

Влад Степанов

Да и Грушевский все-таки академик СССР...

Ай
Айгиз

Вполне. ЧTобы, зHачить, духу москалького не было на Украине, надо город в Славо-Мазеповск переименовать