Настенька Новикова

а военый билет, справка ну меня признали негодным к службе в нём я лично не вижу по какой причине это так и нада или т

есть инфа ну каторая меня выдаст или меня будут спрашывать я дам ту справк, билет и от меня отстанут без вопросов?

Оксана Егорычева

А что волнуешься? Что статья 7Б что-ли?

Я так понимаю, что на счет трудоустройства паришься? У каждого кадрового инспектора на столе есть такой справочник, с расшифровками статей комисовки. Ах да! Еще во всех офисах, на любой работе инет есть. Если в военнике увел - не служил, смотрят статью, ага, статья такая-та.. , яндекс, поиск.. . и т. д.

Если что говори так: "Мой папа дал 200 штук военкому, меня отмазали, а что там написали - я не знаю.. . и т. д. "