Александр Сидельников

Девушки у которых проколот нос.... можно ли его мочить после прокола????

Светлана Лешина

Мочи. Скоро все равно отвалится.

Наум Извольский

При чём девушки? Такие вопросы задают специалистам, врачам, а не филистерам, которые тебе наговорят и лапшу навешают не специально, так из-за незнания своего.

Александр

Козявки нельзя выковыривать, а то порвешь.

Ольга Смирнова

Наймите киллера, пусть он замочит!

Ирусик Кижапкина

Сразу после прокола ничего мочить очень не желательно ( хорошо бы не мочить, пока не заживет) , но если намочили, аккуратно промокните и сразу промойте антисептиком.

Николай Кадушкин

можно только часто обрабатывать надо (перекись, тетрацеклин и мазь есть очень хорошая.. . не помню названия на букву "Х"...когда губа была проколота зажила за неделю.

Ка
Катюша

Почему вы всё не разузнали у своего мастера, который выполнял прокол? ? Этот вопрос в Красота и Здоровье а не в Моду.

Владислав Шклярук

хлоргексидином протирать и внутри и снаружи, а если кровит - то перекисью