Артём Снетков

Вам нравится когда у девушки проколот язык и пупок?

Привет: ) Месяц назад я проколола язык (кстати всё нормально) , но я хочу ещё и пупок: ) уже купила две серёжки одна простой банан с белым стразиком, а другая красный банан и на нём висит цветочек:) вам нравится?)

кому как мне лично нравится: D

Регина

в языке нравится, но наверна никогда себе такое не сделаю, уж слишком боюсь свои красивые зубки потравмировать)))

На
Наталья

нет . не нравится. это прошлый век. так ходили лет 7 назад. сейчас только малолетки по глупости или от нечего делать прокалывают.

Айсулуу Атаканова

Пупок, я зык не катит

Татьяна Филиппова

язык прокалывать отвратительно....

Максим Мухамедзянов

Я понимаю что это сейчас модно но для здоровья это вред!

Ed

НЕТ !! ИДИОТИЗМ !!!Надо еще мозги проколоть. Я бы дочери или жене не разрешил бы это делать !!!

Елена Васильева

Nein! /)_(\
Добра тебе, тяфк /)(\

Св
Светлана

Про язык раньше думала, что мне это безразлично, но недавно общалась с одной заказчицей с цацкой на языке, которая говорила глупости без умолку 2 часа, мне реально захотелось ей вырвать эту цацку... Я даже испугалась за себя.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Девушка-дуршлак. Даже обезьяны не придумали такое.

Ди
Дина

а мне нравится

Лиля Фомина

язык нет, сережке в пупке красиво смотрится, когда животик плоский.

Иван

Язык очень нравиться!

Екатерина Мельконовицкая

проколоть язык во1) отвратительно выглядит во2) вред здоровью!

Дмитрий Курасов

пупок супер сама хочу себе проколоть, а вот язык не очень, красный банан наверное крутой)

Наташа Журавлёва

мне нравится. только за пирсингом потом ухаживать придется. несколько раз в день протирать. а рот полоскать. вы же не хотите проблем. много есть мест для прокола. если хотите сделайте.