Анастасия Пулькина

проблемма с зарчдным устройством на нокиа 5228

хотела зарядить телефон, включила зарядку. секунды 3 он заряжался, потом написал.. . отключите зарядное устройство из розетки для экономии энергии (что то вроде того) . потом вообще никактх признаков о том что зарядка включена. попробывала другую зарядку. вообще не видит

телефону 1 год

Ангелина Шведчикова

Там контроллер питания накрылся, у меня такое было на 5230. Замена микросхемы у знакомого обошлась в 500 р. , у незнакомых бы вышло чуть дороже. Дефект для этой линейки типовой. Моему тоже был 1 год.

Гена

Телефон у вас давно? Возможно проблемы с аккумулятором. Если 1 год, то могли бы уже начаться и проблемы. Если телефон безумно дорог, то можете сходить в магазин, где телефон покупали у консультанта. Он может помочь. А если не очень дорог, лучше купить новый. У меня был такой, как у вас, только 5230.

Татьяна Королькова

разьем скорее всего сломан