Александра Сороковикова

Нужна помощь! Срезает шкив генератора на копейке! 4 шкива за сезон. Надо выдвинуть ген. в сторону радиатора. Как сделать?

Шалбуров Алексей

подложи под болт-ось шайбы с наружней стороны..)) Учти, меж внутренним приливом корпуса и кронштейном тоже шайбы ставить придется

Виктор Тришков

А может под шкиф подложить большую шайбу в виде кольца, болты взять подлиннее и все будет нормально.

Д*
Дмитрий **********

проверь подшипники на генераторе а лучше замени генератор