Лейла Маммедова

Ребяят, у кого-нибудь будет такой же "веселый" Новый Год?

у меня будет самый ужасный НГ. все разъезжаются, даже отпразновать не с кем. да и сама не могу никуда уехать (в силу своего возраста) . у кого еще так? или я одна такая лохушка?: (

Екатерина Абрамова

У меня тоже в этот раз "весело" получится. Работаю в ночь с 31 на 1, и с 1 на 2(

Филипп Кортес

хохохо) мой отец продал часть квартиры в которой мы с мамой живем, вот уж веселее не придумаешь..

Hадежда Рысенкова

у меня систер любит одна праздновать, ванн, пена, вино или шампанское, лепестки роз! ) сама для себя довольня))