Da
Daimond

Сегодня просмотрел 342 серию Блича и с ужасом увидел в Википедии что на 366 серии он ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: ((кошмар (( и вопрос!

Посоветуйте пожалуйста что нить наподобие Блича, хотя сложно будет что-то снять подобное или лучше... .

АААА обожаю этот Сериал ?? как быть без него: (((((((((((((

надеюсь может что-то есть классное? ?

Наруто - не понравился ( поглядел серий пять 1-го сезона.. . не стал дальше.... )
СПАСИБО 🙂

ОООО УЖАС!!!! БЛИЧ ЧЕРЕЗ 24 СЕРИИ КОНЧИТСЯ :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ХМЫК ...

Nikitos Romantsov

Читайте мангу, она-то пока не заканчивается. Странно, что не понравился Наруто, он объективно лучше. Ну HunterXHunter посмотрите.

Зоя Волкова

Этих сериалов туева хуча. и даже лучше блича. блич раздражает тем что главный герой постоянно отгребывает по полной имея потенциал. как мля груша. бесит!!!