Светлана Быковская

Подскажите пожалуйста вот играю в DOTA 2 разрешение стоит 1366x766 на max.

Подскажите пожалуйста вот играю в DOTA 2 разрешение стоит 1366x766 на max. А как подключаюсь к игре так разрешение воще маленькое как будто 800x 600 стоит. незнаю в чем дело может кто то из вас знает

Константин Ушкал

В верхнем левом углу шестеренка-это настройки. Зайди туда, видео, меняй с 800*600 на необходимую тебе, и принимай. Потом она уже будет сама загружаться на необходимое разрешение.