Елена Пилюхина

Вопрос про упаковку техники.См. внутри

На этой фотке коробка обвязана серой лентой.В магазине замечала,что одни коробки обвязанные серой лентой,а другие белой. В чем разница?

Ириша Зяблицкая

ни в чем.. . работал на заводе там было 2 станка.. . один завязывал белой другой черной лентой.. . какой тебе больше понравится тем и можно завязывать

Gregory Santoni

Разница в том, что одни ленты белого цвета - другие серого.

Надежда Соколова

Ничего не значит! Они разных цветов и разной толщины и ширины. Какую бобину в упаковочник вставите-тем и запечатает.