Ольга Егорова

какое количество тонких материй внутри человека ???по Библии и не только.

библия описывает 4 тонких материи - 1. сознание (то что принимает решение) (в момент клинической смерти только сознание покидает человека) . 2. Дух, согласно Библии дух есть только у мужчин и содержится он в сперматозоидах, а у женщин духа нет, по Библии за то что женщина приобрела сознание (и уговорила мужчину) Бог лишил женщин духа, и в этой связи женщины не могут делать воду святой и крестить детей. 3. Душа, это энергетика белого цвета, которая имеет составляющую только правду, и правда белого цвета, и только живые существа не имеющии сознания видят загробный мир, а человеку дано увидеть загробный мир только при свете когда горит магний, который дает белый свет, потому что солнце и лампочки не дают белого света. 4. Информация, которая содержится в каждой молекуле воды в теле человека, и якобы нишу для информации можно заполнить верой, и тогда с человеком будут происходить самоизлечения от любых болезней, + обманывать самого себя можно во имя правды, + можно обманывать людей во имя правды. Кто изучает тонкие материи откликнитесь.

Виталий Селиванов

Если вы хотите отталкиваться от библии, то для этого нужно изучить тору, почему еврейский народ имеет негатив к жен. полу.

На планете, несколько видов людей, отсюда и набор тонких материй разный.

Люди с чёрной (африка, негры) кожей имеют 6-ти канальную энергоновую структуру Крови, разделённых на 3 мужских и 3 женских генетические единицы. Поэтому они могут обрабатывать 6 потоков информации. Генофонд передаётся по отцу.

Люди с красной (индейцы) кожей имеют 9-ти канальную энергоновую структуру Крови с 5-ю мужскими и 4-мя женскими генетическими единицами. Способны обрабатывать 9 потоков информации. Генофонд передаётся по отцу.

Серые (гуманоиды )имеют 10-ти канальную энергоновую структуру Крови (5 мужских и 5 женских) . Способны обрабатывать одновременно 10 каналов информации. Генофонд передаётся по матери.

Люди с жёлтой кожей (китай, япония) имеют 12-ти канальную энергоновую структуру Крови ( 6 мужских и 6 женских) . Способны обрабатывать до 12 каналов информации. Генофонд передаётся по отцу.

Белые люди (Русичи) имеют 16-ти энергоновую структуру Крови (8 мужских и 8 женских) . Обрабатывают одновременно 16 каналов информации. Генофонд передаётся по отцу.

При смешивании чёрных и жёлтых народов появились индусы, которые имеют 9-ти энергоновую структуру Крови (3 женских и 6 мужских) . Генофонд передаётся по отцу.

Серые вначале смешались с чёрным населением древней Дравидии (Индии) и позже с жёлтым: Серые+Чёрные = 3 женских и 5 мужских канала.

Непальцы, индусы, цыгане При смешении серых с жёлтыми получилась нестабильная система и были введены варны (касты) , чтоб эта ветвь не смешивалась с другими, т. к. вымрет.
При смешении серых с белым народом получается не стабильная система. От белых основа – четыре, От серых – треугольная структура – Получается Звезда Давида из 13-ти элементов (8 женских и 5 мужских) . Они используют эту систему тринадцати (нестандартного, неадекватного - особого мышления) . Могут использовать и изучать системы 12-ти, 10-ти, 9-ти, 6-ти. Они могут найти общий язык со всеми этими народами, кроме 16-ти, т. е. белых. Генофонд передаётся по матери.