Елена Сафарова

Когда закроют ДОМ-2? (отнеситесь к вопросу серьезно) p.s кто пошутит то петух

Дарья Пашнина

Говорили что закроют в конце года, но что то подсказывает мне что это не правда:)))

Ал
Альбина

петух тот кто задает ебанутые вопросы. и просит серьезно ответить

Марина Колотушкина

нескоро, тк как вроде у него не плохой рейтинг, в целом доход приносит продюсерам

Аня

Я слышала, что на каком-то сайте ведётся голосование. Если наберётся определённое количество голосов-закроют. Может это слухи. Если нет, то я сомневаюсь, что с ним так легко распрощаются. Денег много приносит.

Bakhtiyor A.l.

Да. Не закроют его. По крайней мере скоро. Т. к этот проэкт не смотря ни на что имеет огромный рейтинг.

А.
Андрей .

Закроют скоро, а потом откроют Дом-3. Говорят будут строить высотку-онлайн и туда всех переселят!

Сергей Дорофеев

они каждый год его закрывают, да и к чему такой вопрос не смотри и всё)лолка)))

И.
Иляна!!! ............

А Вам то что? Не можете сделать свой выбор?: -)

Игорь Крылов

Когда деньги закончатся на спонсирование, ил взорвут его к чертям